Программа активного детского отдыха «Московская смена» для детей от 7 до 14 лет

Уважаемые родители! В июне 2017 года для ваших детей предлагается активная и разнообразная образовательная программа «Московская смена» для развития творческого потенциала детей (мастер-классы, спортивные и развлекательные мероприятия, экскурсии, тренинги и другая досуговая деятельность).

Программа включает 3-х разовое питание (завтрак, обед, полдник).

Режим работы: с 9:00 до 18:00, понедельник – пятница.

Сроки проведения: с 1 июня по 30 июня 2017 г. Бесплатно.

Для обучающихся школ района «Некрасовка» «Московская смена» пройдет на площадке по адресу:

- Москва, проспект Защитников Москвы, дом 9, корпус 2 (ГБОУ Школа № 2051).

Как попасть «Московскую смену»?

1.В своей школе обратиться до 25 мая в школьную комиссию по организации летнего отдыха с письменным заявлением на имя директора.

В ГБОУ Школа № 2053 заявления принимает Шарова Татьяна Александровна, в кабинете 115 с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.

25 мая в 9.00 состоится заседание комиссии, которая рассмотрит все заявления и распределит путёвки в соответствии с выделенной квотой.

25 мая все заявители получат извещения о решении комиссии.

2. Если ваш рёбёнок получает направление необходимо предоставить ответственному следующие документы:

- заполнить заявление на включение в программу «Московская смена»;

-копию паспорта или свидетельства о рождении ребёнка;

-медицинские справки (Форма 79У-4, о контактах)

3.Ознакомиться с протоколом решения комиссии и получить путевку-направление.