01.09.17
1 сентября в дошкольных группах на Сочинской прошёл праздник, посвящённый Дню знаний. В гости к ребятам приходил домовёнок Кузька с сундучком сказок, но Баба Яга его отобрала. Дошколятам пришлось выполнять задания Бабы Яги, чтобы вернуть сундучок. Дети с честью справились с заданиями. А в конце праздника каждая группа получила карту, по которой нужно было найти клад. (Фото в фотогалерее).
12.08.17
11 августа в дошкольных группах на Сочинской прошёл "Театральный марафон". Ребята закрепляли знания о театре и театральных профессиях, отвечали на вопросы викторины, отгадывали загадки, а за правильные ответы получали сердечки. Дети очень старались и в завершении "Театрального марафона" воспитанникам, получившим наибольшее количество сердечек, были вручены медали знатоков театра.
31.05.17
30 и 31 мая в дошкольных группах на Сочинской прошли музыкальные досуги "Цветы - украшение земли". (Фото в фотогалерее).
27.05.17
26 мая 2017 года в группе "Капитаны" прошёл праздник "Пусть сбудутся наши мечты", посвященный выпуску детей в школу. Наши воспитанники мечтали о том, кем станут в будущем. Надо заметить, что их желания были весьма разнообразны. Ребята мечтают стать пожарным и переводчиком, артистом и воспитателем, музыкантом и учителем, художником и циркачом, и даже президентом! Мы желаем, чтобы все мечты наших выпускников обязательно сбылись! (Фото в фотогалерее).
25.05.17
24 мая 2017 года в группе "Моряки" прошла литературная викторина по произведениям С.В. Михалкова для детей и их родителей. Все участники с удовольствием отвечали на вопросы интерактивной викторины, читали и инсценировали любимые стихотворения Сергея Михалкова, участвовали в дидактических и подвижных играх. (Фото в фотогалерее).
03.08.17
Внимание! Организационные собрания, для вновь прибывших детей 2014 года рождения, групп полного дня и групп кратковременного пребывания, состоятся 30 августа 2017 года в 18-00 по адресам: ул. Рождественская 21/3; ул. Сочинская 3/2.
26.12.16
Открывается новая группа платных образовательных услуг развития интеллектуальных способностей у детей дошкольного возраста "Дошколёнок - 2017"
02.12.16
Уважаемые родители! С 01.12.2016 по 20.12.2016. Управлением Роспотребнадзора по г.Москве в связи с новогодними праздниками проводится тематическое консультирование граждан по вопросам качества и безопасности детских товаров, а также действующих нормативных гигиенических требований к этой категории товаров.
12.12.16
Уважаемые родители! С 13 по 23 декабря 2016 с целью оптимизации школьного сайта проходит опрос "ДОСТУПНАЯ ШКОЛА. ИНФОРМАЦИЯ В ДВА КЛИКА"