АНОНС Техподдержка учителей

14.04.18
В дошкольных группах на Сочинской прошел субботник. Благодарим всех, принявших участие в субботнике. (Фото в фотогалерее).
13.04.18
В дошкольных группах на Сочинской прошли мероприятия, посвящённые Дню космонавтики. В старших группах были проведены интегрированные и тематические занятия, на которых ребята закрепили знания о космонавтах и изобретателях, посмотрели презентацию о покорителях космоса, видеоролики о планетах и созвездиях, о запуске космического корабля, с интересом участвовали в подвижных играх "Ракетодром" и "Полёт на Луну". В группах "Осьминожки" и "Дельфины" дети приняли участие в досуговой деятельности. Во всех группах воспитанники с интересом рисовали планеты, звёзды, мастерили ракеты, выполняли аппликации на космическую тему. (Фото в фотогалерее).
06.04.18
6 апреля 2018 года в здании дошкольных групп на Сочинской прошла учебная эвакуация воспитанников и сотрудников. (Фотоотчёт в фотогалерее).
06.04.18
В дошкольных группах на Сочинской прошла творческая выставка "Весенняя капель". Представленные работы были интересны и разноообразны по технике исполнения. Благодарим семьи, принявшие участие в выставке. (Фото в фотогалерее).
02.04.18
В марте в группе когнитивного развития «Дельфины» прошли ситуативные дни по темам: «Международный женский день», «Дикие животные и птицы жарких стран», «Ароматная весна» и «Неделя театра». Дети узнали много нового о животных и птицах жарких стран, учились сами придумывать о них загадки, рисовали верблюдов, используя прием «расчесывания краски». Ребята изобразили портреты своих мам, сделали им подарки и поздравления. На неделе, посвященной Дню театра, дошколята познакомились с новыми театральными профессиями, видами театров, сами создавали маски для обыгрывания сказок, подготовили и показали спектакль по сказке С.Я. Маршака «Кошкин дом» воспитанникам других групп. (Фото в фотогалерее).
30.03.18
С 26 по 30 марта в дошкольных группах на Сочинской прошла "Театральная неделя", в которой все группы приняли активное участие. В ходе недели были показаны сказки "Теремок", "Под грибом", "Теремок на новый лад", "Волк и семеро козлят", "Как Тяпа научился лаять", "Мешок яблок", юмористические сценки "Шутки на полминутки". Завершилась неделя постановкой сказки С.Я. Маршака "Кошкин дом" в исполнении группы "Дельфины". Это очень актуально в свете трагических событий в Кемерово. С воспитанниками была проведена беседа о правилах пожарной безопасности. Дошкольники почтили память невинно погибших детей минутой молчания. (Фото в фотогалерее).
27.11.17
29 ноября 2017 года в 18.00 часов в актовом зале ГБОУ Школа № 2053 по адресу: ул. Покровская, 35 состоится родительское собрание для родителей будущих первоклассников.
03.08.17
Внимание! Организационные собрания, для вновь прибывших детей 2014 года рождения, групп полного дня и групп кратковременного пребывания, состоятся 30 августа 2017 года в 18-00 по адресам: ул. Рождественская 21/3; ул. Сочинская 3/2.
26.12.16
Открывается новая группа платных образовательных услуг развития интеллектуальных способностей у детей дошкольного возраста "Дошколёнок - 2017"