Торжественное открытие Года Экологии

8 февраля 2017 года в нашей школе прошло торжественное открытие Года Экологии.

Указом президента России Путиным В.В. 2017 год провозглашен годом экологии и направлен обществу для реализации комплекса мер по защите окружающей среды.

Активными участниками мероприятия стали все учащиеся начальной школы, учителя и родители.

Этот год дарит нам уникальную возможность подвести итоги соперничества с природой, проанализировать успехи, проделать работу над ошибками.

Мы надеемся, что вклад каждого жителя прекрасной и древней земли, каждого ученика ГБОУ Школа №2053 будет полезен для общего и очень нужного дела.