Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Юго-Восточный административный округ

Дополнительное образование

Дата актуальности данных: 31.05.2018



Расписание занятий объединений дополнительного бесплатного образования на 2017-2018 учебный год.

Понедельник

Вторник

Среда

ДО

Ф.И.О. педагога

Время работы

Кабинет

ДО

Ф.И.О. педагога

Время работы

Кабинет

ДО

Ф.И.О. педагога

Время работы

Кабинет

Бум-ка для дошколят

Группа №1

(Карпунина Л.В.)

9.00-9.30

Д/С

Вдохновение

(Дошкольники, ул. Сочинская)

( Филатова О.А.)

9.50-10.20

Д/С

Юный эколог (6б класс)

(Гуляева Ю.В.)

10.20-11.20

301а

Бум-ка для дошколят

Группа №1

(Карпунина Л.В.)

9.30-10.00

Д/С

Клуб юного дизайнера/Творческая мастерская «Мансарда» Группа№3

(Кузнецова Е.В.)

10.20-11.20

307

Играем на гитаре

(Викторова Н.В.)

11.35-18.35

425

Играем на гитаре

(Викторова Н.В.)

11.10-17.10

425

Театральная студия «Maerchen» (6 класс)

(Гуляева Ю.В.)

10.30-11.30

301а

Очумелые ручки (2 класс)

(Алексеева С.А.)

12.20-13.20

301

Вдохновение Группа № 2, 4

( Филатова О.А.)

11.25-12.25

акт.

зал

Вдохновение (Дошкольники, ул. Рождественская) (Филатова О.А.)

10.35-11.05

Д/С

Подвижные игры для первоклассников

(Воловик А.М.)

12.30-13.30

м/зал

Азбука добра

(Литвинова О.М.)

11.25-12.25

конф.

зал

Забавная игрушка

(Буравская Е.А.)

11.15-12.15

218

В стране орфографии (4 класс)

(Васильковская Л.А.)

13.20-14.20

Конфзал

Танцевальная студия «РИТМ»

(Зубкова О.А.)

12.25-13.25

конф.

зал

Хор «Домисолька»

(Никифорова Е.А.)

11.20-12.20

411

Лаборатория жизни

(Микитюк И.С.)

13.20-14.20

418

Вдохновение Группа №1

( Филатова О.А.)

12.25-13.25

акт.

зал

Начало мудрости (2 класс)

(Коробова О.В.)

11.25-12.25

209

Студия «КОД»

(Клейменова О.Ю.)

13.45-14.45

Каб. 405

Лаборатория конструирования из бумаги

(Карпунина Л.В.)

13.25-14.25

412

Вдохновение Группа №1

( Филатова О.А.)

12.25-13.25

акт.

зал

Россия! Звучит гордо! (11 класс)

(Петрунина Г.В.)

14.20-15.20

304

Первые шаги в немецкий язык

Группа №1 (Керсон Д.С.)

14.20-15.20

320

Играем на гитаре

(Викторова Н.В.)

12.35-18.35

425

Первые шаги в немецкий язык Группа №2 (Керсон Д.С.)

14.20-15.20

307

За страницами учебника алгебры

(Данилина И.М.)

14.30-15.30

315

Вдохновение Группа №5

( Филатова О.А.)

13.30-15.00

акт.

зал

ИЗО студия «Арт-Вариус» Группа №4

(Кузнецова Е.В.)

14.20-15.20

412

ИЗО студия «Арт-Вариус» Группа №1

(Кузнецова Е.В.)

15.15-16.15

411

Трудности русского языка (9класс)

(Петрунина Г.В.)

14.20-15.20

304

За страницами учебника геометрии

(Данилина И.М.)

14.30-15.30

313

Культура речи (7 класс)

(Лукина А.В.)

15.15-16.15

319

Клуб юного дизайнера/Творческая мастерская «Мансарда» Группа№1

(1,4классы)

(Кузнецова Е.В.)

14.20-15.20

412

Волейбол Группа №2

(Козлова Н.В.)

15.00-16.00

б/зал

Эврика (7 класс)

(Стельмах Л.В.)

15.25-16.25

313

Зелёная лаборатория

(Микитюк И.С.)

14.30-15.30

418

Секреты математики (9 класс)

(Хомякова О.Б.)

15.00-16.00

320

Вдохновение Группа №3

( Филатова О.А.)

16.00-17.00

акт.

зал

За страницами учебника алгебры

(8 класс)

(Данилина И.М.)

14.30-15.30

315

Биология: от простого к сложному (Микитюк И.С.)

15.20-16.20

418

Волейбол Группа №1

(Козлова Н.В.)

16.00-17.00

б/зал

В гостях у слова Группа №1

(Топилина Г.В.)

15.00-16.00

115

Математика без проблем (9 класс)

(Волчкова О.В.)

15.00-17.00

312

ИЗО студия «Арт-Вариус» Группа №2

(Кузнецова Е.В.)

16.20-17.20

411

Секреты математики (9 класс)

(Хомякова О.Б.)

15.00-16.00

301

ИЗО студия «Арт-Вариус»

Группа №5

(Кузнецова Е.В.)

15.20-16.20

412

Эврика (7 класс)

(Стельмах Л.В.)

16.25-17.25

313

Клуб юного дизайнера/Творческая мастерская «Мансарда» Группа№2

(1,4классы)

(Кузнецова Е.В.)

15.25-16.25

412

Развитие критического мышления (Якубсон Е.В.)

15.25-17.25

119

Зелёная лаборатория

(Микитюк И.С.)

15.25-16.25

418

Волейбол Группа №1

(Козлова Н.В.)

16.00-17.00

б/зал

В гостях у слова Группа №2

(Топилина Г.В.)

16.00-17.00

115

Лаборатория звука Группа №3

(Федянина Е.В.)

16.00-17.00

424

Лаборатория звука Группа №2

(Федянина Е.В.)

16.00-17.00

424

Четверг

Пятница

Суббота

ДО

Время работы

Каб.

ДО

Время работы

Каб.

ДО

Время работы

Каб.

Лаборатория звука Группа №1

(Федянина Е.В.)

08.40-09.40

424

Вдохновение

(Дошкольники, ул. Сочинская)

( Филатова О.А.)

9.50-10.20

Д/С

Домашняя мастерская

(Карпунина Л.В.)

10.00-11.00

412

Играем на гитаре

(Викторова Н.В.)

11.35-17.35

425

В мире роботов Группа №1

(Волков А.О.)

10.20-11.20

105

Бисероплетение

(Капустина М.В.)

12.00-13.00

215

ИЗО студия «Арт-Вариус» Группа №3 (Кузнецова Е.В.)

10.25-11.25

412

Вдохновение

(Дошкольники, ул. Сочинская)

( Филатова О.А.)

9.50-10.20

Д/С

Хор «Домисолька»

(Никифорова Е.А.)

10.25-11. 25

411

Вдохновение (Дошкольники, ул. Рождественская) (Филатова О.А.)

10.35-11.05

Д/С

Вдохновение (Дошкольники, ул. Рождественская) (Филатова О.А.)

10.35-11.05

Д/С

Юный эколог (6к класс)

(Кулаков М.С.)

11.20-12.20

306

Играем на гитаре

(Викторова Н.В.)

11.15-17.15

425

Вдохновение Группа №2

( Филатова О.А.)

11.25-12.25

акт.

зал

Вдохновение Группа №1

( Филатова О.А.)

11.20-12.20

акт.

зал

Занимательная математика (2 класс)

(Васильковская Л.А.)

11.25-12.25

121

Математический Олимп

(Васильковская Л.А.)

11.25-12.25

121

Вдохновение Группа №3

( Филатова О.А.)

12.25-13.25

акт.

зал

Вдохновение Группа №2

( Филатова О.А.)

12.20-13.20

акт.

зал

Танцевальная студия «РИТМ»

(Зубкова О.А.)

12.25-13.25

конф.

зал

Вдохновение Группа №3

( Филатова О.А.)

13.20-14.20

акт.

зал

Математическая шкатулка (для первоклассников)

(Авдеенко Е.В.)

12.30-13.30

Первые шаги в немецкий язык Группа №3 (Керсон Д.С.)

13.25-14.25

307

Вдохновение Группа №4

( Филатова О.А.)

13.30-14.30

акт.

зал

Лаборатория конструирования из бумаги (Карпунина Л.В.)

13.25-14.25

412

Цифроград

(Алексеева С.А.)

13.30-14.30

420

Вдохновение Группа №4

(Филатова О.А.)

14.20-15.20

акт.

зал

За страницами учебника географии (Зайцева Т.И.)

13.45-14.45

415

Биология: от простого к сложному (Микитюк И.С.)

14.20-15.20

418

Первые шаги в немецкий язык Группа №4 (Керсон Д.С.)

14.20-15.20

115а

Хочу стать лидером (8 класс)

(Козлова Н.В.)

14.30-15.30

320

Комплексный анализ текста

(Колчина Е.А.)

14.30-15.30

413

Студия «Развиваем школу»

(Губанова С.С.)

14.30-15.30

402

Мой выбор (10 класс)

(Стельмах Л.В.)

14.30-15.30

313

Подвижные игры для первоклассников

(Воловик А.М.)

14.30-15.30

м/зал

Вдохновение Группа №5

( Филатова О.А.)

15.00-16.30

акт.

зал

Актуальные вопросы в обществознании

Группа №1

(Гакман Л.Л.)

14.30-15.30

307

Увлечённый математикой

(Волчкова О.В.)

15.15-16.15

312

Актуальные вопросы в обществознании

Группа №2

(Гакман Л.Л.)

15.30-16.30

307

Трудные случаи орфографии и пунктуации (8 класс)

(Топилина Г.В.)

15.15-16.15

320

Экологическое краеведение

(Губанова С.С.)

16.00-17.00

402

Практика речи по английскому языку

(5 класс)

(Федюнина Е.А.)

15.15-16.15

205

Ансамбль ВИА 2053

(Викторова Н.В.)

17.00-18.00

411

В мире роботов Группа №2

(Волков А.О.)

15.25-16.25

105

Капельки доброты

(Бессонова М.В.)

15.25-16.25

206

Волейбол Группа №1

(Козлова Н.В.)

16.00-17.00

б/зал

Практика речи по английскому языку

(8 класс)

(Федюнина Е.А.)

16.20-17.20

205

Смотрите также >> Платные кружки >>