Наши достижения

Поздравляем Белокурова Михаила 6 "А", Валиахметова Данияра 4 "В" и Викторову Наталию Владимировну, ставших дипломантами

II смотра-конкурса творческих коллективов образовательных организаций г. Москвы

"Ради жизни на Земле"

Москва, 2017

Команда учителей начальных классов:

Зубкова Оксана Александровна,
Капустина Марина Викторовна и
Сулягина Елена Вячеславовна

стали ЛАУРЕАТАМИ

Городского экологического фестиваля «Бережём планету вместе»

Поздравляем победителей и призёров

Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся образовательных организаций города Москвы

МОСКВА 2017

Наша школы стала победителем

III этапа Городского Фестиваля

Региональный этап

Российской III Московской компетентностной олимпиады.

Наша сборная команда (в ее состав вошли Микитюк И., Зайцева М. -10а класс) «Новая Москва» заняла почётное III место,

а в личном зачёте Зайцева Мария стала Победителем!

Конкурс «Международная безопасность и суверенитет.

Героические подвиги российского солдата в годы Великой Отечественной войны»

ОРГАНИЗАТОРЫ:

Молодёжная палата района Некрасовка и ГБУ «Досугово-спортивный центр «Некрасовка»

МОСКВА 2017

НАГРАЖДАЕТСЯ
ГБОУ «Школа № 2053»,

ЛАУРЕАТ II этапа
Городского Фестиваля

Москва 2017

Награждается ГБОУ "Школа 2053"
ЛАУРЕАТ

I этапа Городского Фестиваля

ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
ГБПОУ ГОРОДА МОСКВЫ «ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ»
ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ УЧЕНИЧЕСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ И ДЕТСКИХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ награждает

ГРУППУ "ЛУЧИКИ" 3А класса

Почётной грамотой и призом "Георгий Победоносец" за победу в познавательно-экскурсионной игре "ЧУДЕН ГРАД МОСКОВ"

20 апреля 2016 год

БЛАГОДАРНОСТЬ

Волковой Ольге Алексеевне

Ресурсный центр «Мосволонтёр» выражает Вам благодарность за помощь в организации и проведении событий, посвящённых празднованию 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, которые объединили тысячи людей и показали, как важно помнить и чтить подвиг наших героев.

Ваша внимательность, неравнодушие, профессионализм позволили провести мероприятия на самом высоком уровне.

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО ГБОУ ДПО города Москвы

«ЦЕНТР ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО И ГРАЖДАНСКОГО ВОСПИТАНИЯ»

Выражает благодарность директору ГБОУ СОШ № 2053 г. Москвы

Волковой Ольге Алексеевне