Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Юго-Восточный административный округ

Платные образовательные услуги

     

    Порядок оказания платных образовательных услуг

     


    Расписание групп платных образовательных услуг на 2016-2017 учебный год

    № п/п

    Наименование платных образовательных услуг

    Кол- вочасов в месяц

    Образовательная программа

    График и место работы

    Стоимость

    1.

    Бальные спортивные танцы

    8

    Образовательная программа дополнительного образования

    « Бальные танцы»

    .

    Группа № 1

    Сочинская 3 к.2

    Понедельник- среда

    16.00-17.00

    Группа № 2 Рождественская 21 к. 3

    Вторник - четверг 16.00-17.00

    Группа № 3

    Покровская 35

    Вторник - четверг 17.30-18.30

    3000 рублей в месяц

    (2 раза в неделю)

    2.

    Группы интеллектуального развития младших школьников

    по форме организации

    « Модуль 1»

    74-91часов

    ( 1 классы)

    Образовательная программа дополнительного образования групп интеллектуального развития младших школьников

    с 01.09.16г. по 01.11.16г.

    с 11.30-16.30

    ( 5 часов в день)

    Покровская, 35

    5079 рублей

    с 01.11 по 29.05.17г.

    12.30-16.30

    (4 часа в день)

    Покровская, 35

    4063 рублей

    3.

    Группы интеллектуального развития младших школьников

    по форме организации « Модуль 2»

    100-119часов

    (1 классы)

    Образовательная программа дополнительного образования групп интеллектуального развития младших школьников

    с 01.09.16г. по 01.11.16г.

    с 11.30-18.00

    ( 6,5 часов в день)

    Покровская, 35

    5149 рублей

    с 01.11 по 29.05.17г.

    12.30-18.00

    (5, 5 часов в день)

    Покровская, 35

    4357 рублей

    85 часов

    (2- 3 классы)

    8.00-12.30

    ( 4, 5 часа в день)

    Покровская, 35

    3662 рубля

    4.

    Группы интеллектуального развития младших школьников

    по форме организации « Модуль 3»

    128-145 часов

    ( 1 классы

    Образовательная программа дополнительного образования групп интеллектуального развития младших школьников

    с 01.09.16г. по 01.11.16г.

    с 11.30-19.30

    ( 8 часов в день)

    Покровская, 35

    6002 рублей

    с 01.11 по 29.05.17г.

    12.30-19.30 (7часов день)

    Покровская, 35

    5252 рублей

    112 часов

    2-3 классы

    8.00-12.30

    18.00-19.30

    ( 6 часов в день)

    4624 рубля

    5.

    Группы интеллектуального развития потенциала детей дошкольного возраста

    « Дошколёнок»

    24 часа

    Образовательная программа дополнительного образования для групп развития интеллектуального потенциала детей дошкольного возраста» Дошколёнок»

    Группа № 1

    Сочинская 3 к.2

    Вторник-четверг

    16.00-17.45

    Группа № 2 Рождественская 21 к. 3

    Понедельник - четверг 16.00-17.45

    Группа №3

    Покровская 35

    Вторник- четверг

    С 16.30-18.45

    3500 рублей

    ( 2 раза в неделю по 3 занятия)

    6.

    Спортивные группы

    Каратэ

    « Киокусинкай»

    8

    Образовательная программа дополнительного образования Каратэ

    « Киокусинкай»

    Группа № 1

    Сочинская 3 к.2

    понедельник - среда

    16.00-17.00

    2500 рублей

    ( 2 раза в неделю)

    Группа № 2 Рождественская 21 к. 3

    Понедельник-среда 17.00-18.00

    Группа № 3

    Покровская 35

    Понедельник-среда 18.00-19.00

    7.

    Группы художественно - прикладной направленности

    « АРТ - студия»

    8

    Образовательная программа дополнительного образования художественного и декоративно - прикладного творчества

    « АРТ - студия»

    2500 рублей

    ( 2 раза в неделю)

    Группа № 1

    Рождественская 21 к. 3

    Понедельник- среда

    15.30-16.30

    Группа № 2

    Сочинская 3 к.2

    Понедельник, среда

    16.00-17.00

    8.

    Группы театра эстрадного танца « Отражение»

    8

    Образовательная программа дополнительного образования

    « Студия эстрадного танца «Отражение»

    среда

    19.00-20.00

    Суббота

    13.00-14.00

    Покровская, 35

    3000 рублей

    ( 2 раза в неделю)

    9.

    Группы вокального мастерства (классический и народный вокал)

    8

    Образовательная программа дополнительного образования

    « Вокальная мастерская «Домисолька»

    Понедельник, четверг

    16.00-17.100

    Рождественская 21, к 3

    2500рублей

    ( 2 раза в неделю)

    10.

    Группы изучения английского языка для детей младшего школьного и дошкольного возраста «Hello!»

    8

    Образовательная программа дополнительного образования «Английский для детей младшего школьного возраста и дошкольников «Hello!»

    Вторник, среда

    17.15-18.15

    Покровская, 35

    3000рублей

    ( 2 раза в неделю)

    11.

    Группы изучения английского языка « Клуб «Кембриджский английский для тебя»

    8

    Образовательная программа дополнительного образования «Кембриджский английский для тебя»

    Понедельник, четверг

    Группа№ 1

    Подготов. ур.

    17.00-18.00

    Группа№ 2

    Ознаком.ур.

    18.00-19.00

    3000рублей

    ( 2 раза в неделю)