1 ОКТЯБРЯ «Международный день пожилого человека» Праздник доброты и мудрости 03.10.18

1 ОКТЯБРЯ «Международный день пожилого человека» Праздник доброты и мудрости. В этот день, для участия в концерте, к нам в школу на праздник пришли семь бабушек

Семья_ это нескончаемый источник любви и уважения. Это крепкий дом, дети и внуки, поддержка и опора. Важнейшие члены семьи - бабушка и дедушка. Они бережно хранят традиции и семейный очаг, с радостью делятся опытом прошлых поколений и всегда готовы прийти на помощь.

1 ОКТЯБРЯ «Международный день пожилого человека» Праздник доброты и мудрости.

В этот день, для участия в концерте, к нам в школу на праздник пришли семь бабушек ( хотя язык не поворачивается назвать таких красивых, отзывчивых, женщин – бабушками)

Ребята ( их внуки) из третьих классов выступили с презентацией и рассказали о своих бабушке, читали стихи, пели песни, а еще инсценировали анекдоты.

Кот Леопольд наградил каждую участницу – бабушку, грамотой – за доброе сердце и креативное воспитание внуков.

Праздник прошел в теплой и дружественной атмосфере.

Отдельное спасибо родителям, которые принимали активное участие в организации праздника:

Ларину Евгению 3 «В» класс – ведущая

Маркову Татьяну 3 «Г» класс – Кот Леопольд