29 мая 2018 года состоялось расширенное заседание Управляющего совета школы по теме: «Подведение итогов реализации стратегических направлений деятельности школы в 2017-2018 учебном году» 30.05.18

29 мая 2018 года состоялось расширенное заседание Управляющего совета школы по теме: «Подведение итогов реализации стратегических направлений деятельности школы в 2017-2018 учебном году», приглашены представители родительских комитетов классов и дошкольных групп

Рассмотрены вопросы:

- Стратегические направления деятельности школы в 2017-2018 учебном году (директор ГБОУ Школа №2053 Волкова О. А., Сизов А.Н.)

- Общешкольный проект «Лаборатория когнитивного развития» (заместитель директора по содержанию образования Вертей Ю.Н.)

- Приоритетные направления работы дошкольного уровня образования (методист дошкольного уровня образования Титова И.А.)

- Эффективность использования трансформируемого пространства дошкольных групп (старший воспитатель Зайцева Т.С.)

- Анализ эффективности и качества образования в условиях реализации ФГОС на начальном уровне образования (методист начального уровня образования Шарова Т.Н.)

- Анализ результатов обучения в основной и средней школе в 2017 -2018 учебном году (методист основного и среднего уровня образования Спиридонова И.Л.)

- Результаты олимпиадного движения в 2017-2018 учебном году (Кляровская Е.А.)

- Проектно - исследовательская деятельность учащихся школы. (Спиридонова И. Л.)

- Результативность воспитательной деятельности школы (Козлова Н. В.)

- Социальная и профилактическая деятельность в школе и ее результаты (Лукина А.В.)

- Дополнительное образование учащихся на бюджетной и платной основе (Федюнина Е.А., Литвинова О.М.)

- Школьная библиотека в образовательном пространстве как возможность формирования поведения читателя и писателя (педагог-библиотекарь Вахлакова Т. Ф.)

- Организация питания разных категорий учащихся школы в 2017-2018 учебном году (Бурова О.В.)

- Итоги финансово-хозяйственной деятельности в 2017-2018 учебном году (заместитель директора по управлению ресурсами Шаталов А.В.)