3 мая 2018 года наша школа принимала дорогих гостей – ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и Детей войны, ветеранов педагогического труда 04.05.18

3 мая 2018 года наша школа принимала дорогих гостей – ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и Детей войны. Ребята и учителя, на кануне празднования 73 годовщины Великой Победы, подготовили тематическую праздничную программу «Ничто на земле не проходит бесследно».

Театральная студия «Вдохновение» под руководством О.А. Филатовой, представили композицию «Через века, через года…». На сцене звучали песни военных лет, современные песни о войне в исполнении учащихся школы. Дошкольное отделение под руководством Новиковой О.С. подарили ветеранам два танца.

Песня «Баллада о матери», в исполнении учителя музыки Никифоровой Е.А., не оставила равнодушным ни одного зрителя. На протяжении всей программы атмосфера в зале царила проникновенная. Ребята и взрослые едва сдерживали слёзы. Совместно с залом исполненная песня «День Победы» и общее фото стали завершением общешкольного, патриотического праздника.