4 мая 2018 года ученики 1-3 классов собрались у импровизированного костра на полянке, чтобы вспомнить песни Великой Отечественной войны 07.05.18

04.05.2018 года ученики 1-3 классов собрались у импровизированного костра на полянке, чтобы ощутить ту обстановку отдыха после боя, которая помогала бойцам Великой Отечественной войны пережить тяготы военного времени и расставания с близкими и родными

Как проникновенно звучат песни прошлого столетия из уст совсем ещё юных граждан. Внимательно слушают ребята истории создания песен. Каждая история, как биография настоящего бойца. Эти строки поднимали боевой дух, помогали выстоять все тяготы военных лет.

В глазах видна гордость ребят за причастность к общей истории России и подвигам нашего народа. Великая Победа живёт в памяти потомков! Импровизированный костёр погаснет, но искры памяти останутся в детских сердцах...