Акция – конкурс по изготовлению кормушек для птиц - «Каждой птичке – наша кормушка» . Голосование! 07.12.18

В ГБОУ Школа №2053 с 26.11.2018 по 03.12.2018, прошла Акция – конкурс по изготовлению кормушек для птиц - «Каждой птичке – наша кормушка»

В Москве можно встретить более двухсот видов птиц, около ста из них остаются зимовать. Те, которые остаются в городе, во многом полагаются на человека: некоторые напрямую-ожидая корма, другие – рассчитывая на помойки, тёплые трубы и другие сопутствующие людям явления.

Ребята из Центра «Добрых дел» ученического актива нашей школы решили помочь птицам и организовали Акцию по изготовлению кормушек: «Каждой птичке – наша кормушка». Более шестидесяти работ представлено на суд учеников и родителей на выставке организованной во дворе школы. Уже 10 декабря все кормушки будут переданы в классы и размещены в удобных местах в районе Некрасовка и близлежащих скверах и парках. Лучшие же работы будут отмечены грамотами по итогам on-line голосования на школьном сайте.

Голосуйте за понравившуюся вам работу. А всем ребятам, кто их выполнил, спасибо за участие! Не забудьте в конце голосования (формы) нажать кнопку отправить.