День учителя и День дублёра 10.10.18

От всей души, своих любимых учителей, в их профессиональный праздник – День учителя, поздравили учащиеся 7-11 классов. Буря эмоций, и приятных воспоминаний надолго останутся в памяти учителей и администрации. Спасибо ребятам за инициативу, чёткую организацию и прекрасный праздник!

От всей души, своих любимых учителей, в их профессиональный праздник – День учителя, поздравили учащиеся 7-11 классов. Актив ученического самоуправления вот уже третий год подряд проводит в этот знаменательный день – День дублёра. В этот день учащиеся взяли на себя ответственность за проведение 3 уроков. В течение трёх часов школа была во власти учеников-дублёров. Руководство школой было передано ученику 11 «А» класса Манташян Тиграну с его заместителями Матуль Полиной и Багаутдиновой Аделей. Ответственность за безопасность школы была возложена на Гайдарлы Романа и Быкова Андрея. Учителями - дублерами в этот день стали 58 учащихся с 7 по 11 классы. Ответственный за питание учащихся в столовой Маркин Эдуард отлично справился с поставленной задачей вместе с тремя помощниками. В школе царила дисциплина и порядок, ребята проводили игровые перемены и интересные уроки.

А в это время в актовом зале школы наши учителя принимали тёплые поздравления в свой адрес от творческих ребят, которые подготовили праздничную интерактивную программу для учителей. После концерта учительский коллектив принял участие в профессиональном творческом капустнике. Буря эмоций, и приятных воспоминаний надолго останутся в памяти учителей и администрации. Спасибо ребятам за инициативу, чёткую организацию и прекрасный праздник!