Итоги городской олимпиады «Московский школьник XXI века». Номинация «Языки и страны», английский язык 11.05.18

12 апреля 2018 года учащиеся 4-х классов приняли участие в городской дистанционной олимпиаде «Московский школьник XXI века» в номинации «Языки и страны» по английскому языку. Цель олимпиады – поддержать обучающихся, имеющих высокую познавательную мотивацию. Задания олимпиады были достаточно сложные, но интересные. Они были основаны на внедрении материалов, позволяющих использовать творческие подходы к выполнению конвергентных заданий. Ребята должны были изучить карту Московского метрополитена и выполнить задания, провести аналогии между старинными артефактами и современными культурными объектами, изучить схему музея, расположение выставок, режим работы музея и выполнить задания на английском языке.

Подведены итоги олимпиады:

ПОБЕДИТЕЛЬ:

София В*** - 4 класс «К», учитель английского языка Керсон Д.С.

СЕРТИФИКАТАМИ УЧАСТНИКОВ НАГРАЖДЕНЫ:

Вячеслав В***, 4 класс «К»,

Андрей Г***, 4 класс «К»,

Андрей Гл**, 4 класс «К»,

Арина К***, 4 класс «К»,

Дарья К***, 4 класс «К»,

(учитель английского языка Керсон Д.С.)

Поздравляем! Желаем дальнейших успехов!