Изменения в расписании бесплатных объединений дополнительного образования 11.10.18

Понедельник

Вторник

Среда

ДО

Ф.И.О. педагога

Время работы

Каб.

ДО

Ф.И.О. педагога

Время работы

Каб.

ДО

Ф.И.О. педагога

Время работы

Каб.

«Детское телевидение»,

Группа №1,

Филатова О.А.

10.30-11.30

Акт.

зал

Школьный хор «Домисолька»,

Группа №1

Никифорова Е.А.

9.35-10.35

411

«Музыкальная грамота»,

Группа №1

Никифорова Е.А.

9.35-10.35

411

ИГРАЕМ НА ГИТАРЕ,

Викторова Н.В.

10.35-17.35

425

Театральная студия «Вдохновение», Группа №2

Филатова О.А.

10.30-11.30

Акт.

зал

«Шахматы»,

Группа №1 (2-3 классы)

Баламутов Е.М.

9.35-10.35

115а

«Школа мудрецов»,

Коробова О.В.

11.30-12.30

209

«Любитель русского языка»,

Птицына Е.С.

11.35-12.35

209

«Happy English»,

Краснова К.В.

10.30

11.30

304

«Музыкальная грамота»,

Группа №2

Никифорова Е.А.

13.30-14.30

411

Оригами,

Шабалина Н.В.

12.35-13.35

405

«Детское телевидение»,

Группа №1, Филатова О.А.

10.30-11.30

Акт.

зал

«Шахматы», Группа №1

(1, 4 классы)

Белова И.Н.

13.30-15.30

301 а

Школьный хор «Домисолька»,

Группа №2

Никифорова Е.А.

13. 30-14. 30

411

«ЧЕМПИОН», Баламутов Е.М.

10.30-11.30

Мал.

спорт зал

«Первые шаги в немецкий язык», Группа №1

Керсон Д.С.

13.30-14.30

320

ИГРАЕМ НА ГИТАРЕ,

Викторова Н.В.

13.35-17.35

425

«Математический Олимп», Васильковская Л.А.

10.30-11.30

222

«Комплексный анализ текста», Колчина Е.А.

14.30-15.30

413

«Умники и умницы»,

Ерохина Н.И.

14.00-15.00

208

ИГРАЕМ НА ГИТАРЕ,

Викторова Н.В.

10.35-18.35

425

Театральная студия «Вдохновение», Группа №3

14.30-15.30

Акт.

зал

«Юный обществовед»,

Кулаков М.С.

14.30-15.30

306

«В гостях у слова»,

Коробова О.В.

11.35-12.35

209

«Зелёная лаборатория», Баламутова Т.И.

14.30-16.30

418

«Английский – путь к общению», Группа №1

Ульянова Е.Г.

14.00-15.00

405

«Знакомство с английским»

Группа №3, Федюнина Е.А.

13.35-14.35

205

«Практика речи по английскому языку», Федюнина Е.А.

14.35-16.35

205

«Трудности русского языка»,

Петрунина Г.В.

14.30-15.30

304

«За страницами учебника алгебры», Данилина И.М.

14.20-15.20

301

«Первые шаги в немецкий язык», Группа №2

Керсон Д.С.

14.30-15.30

320

«Английский: шаг за шагом»,

Группа №1

Кляровская Е.А.

14.30-15.30

420

«Умники и умницы»,

Ерохина Н.И.

14.00-15.00

208

«Знакомство с английским»

Группа №1, Бессонова М.В.

15.20-16.20

206

«Детское телевидение»,

Группа №2, Филатова О.А.

14.30-15.30

Акт.

зал

«За страницами учебника геометрии», Данилина И.М.

15.20-16.20

301

«В мире английской грамматики», Бессонова М.В.

15.20-16.20

206

«Загадки истории»,

Гакман Л.Л.

14.30-15.30

307

«Юный математик»,

Копылова О.П.

14.30-15.30

116

Волейбол, Группа №1

Козлова Н.В.

15.30-17.00

Бол.спорт.зал

«Лаборатория проектирования успеха»,

Группа №1 (5 класс)

Свидюк Г.В.

14.30-15.30

319

«Анализ текстов как основа метапредметных умений и овладения практической грамотностью», Колчина Е.А.

14.30-15.30

413

«Шахматы», Группа №3

(5-7 классы)

Белова И.Н.

15.30-16.30

301 а

«За страницами учебника физики»,

Колчин М.А.

14.30-16.30

301лаб/

301

Театральная студия «Вдохновение», Группа №3

14.30-15.30

Акт.

зал

«Математическая шкатулка», Авдеенко Е.В.

17.05-18.05

221

«Занимательная информатика», Гержевич А.Ю.

14.30-15.30

408

«Шахматы», Группа №2

(начинающие)

Белова И.Н.

13.30-15.30

301а

«Секреты орфографии»,

Алексеева С.А.

17.00-18.00

116

«Английский – путь к общению», Группа №2

Ульянова Е.Г.

15.00-16.00

405

«Знакомство с английским»

Группа №1, Бессонова М.В.

15.20-16.20

206

«Занимательная математика», Птицына Е.С.

17.00-18.00

122

«Прикладная информатика»,

Гержевич А.Ю.

15.30-16.30

408

«Прикладная информатика»,

Гержевич А.Ю.

14.30-15.30

408

«Начало мудрости»,

Базылева С.В.

17.00-18.00

115

«Живая история»,

Кулаков М.С.

15.30-16.30

306

«Учусь писать грамотно»,

Чумичёва О.С.

14.30-15.30

320

ВИА 2053,

Викторова Н.В.

17.35-18.35

425

«Знакомство с английским»

Группа №2, Бессонова М.В.

14.30-15.30

206

«Знакомство с английским»

Группа №4, Федюнина Е.А.

15.20-16.20

205

Волейбол,

Группа №2

Козлова Н.В.

15.30-17.30

Бол.

спорт

зал

«Увлечённый математикой», Волчкова О.В.

15.00-17.00

312

«Лаборатория проектирования успеха»,

Группа № 2 (5 класс)

Свидюк Г.В.

16.15-17.15

319

«Математический калейдоскоп»,

Стельмах Л.В.

15.00-17.00

313

Театральная студия «Вдохновение», Группа №1 (1 класс и дошкольники)

16.30-17.30

Акт.

зал

«Просто о сложном!»,

Сабаева С.П.

15.00-17.00

401

«Русский с увлечением»,

Авдеенко Е.В.

17.05-18.05

221

«Математика с интересом»,

Кузьменкова С.А.

15.00-17.00

315

«Очумелые ручки»,

Группа №1(1 классы)

Алексеева С.А.

17.00-18.00

116

«ABC английской грамматики»,

Ульянова Е.Г.

15.00-16.00

405

«Тайны русского языка»,

Краснова К.В.

17.00-18.00

215

«В мире английской грамматики», Бессонова М.В.

15.20-16.20

206

Волейбол, Группа №1

Козлова Н.В.

15.30-17.00

Бол.

спорт.

зал

«Юные Архимеды»,

Гулящева Ю.С.

17.00-18.00

216

«Математическая шкатулка», Авдеенко Е.В.

17.00-18.00

221

«Математика для увлечённых», Базылева С.В.

17.00-18.00

115

«В стране орфографии»,

Васильковская Л.А.

17.05-18.05

121

Четверг

Пятница

Суббота

ДО

Ф.И.О. педагога

Время работы

Каб.

ДО

Ф.И.О. педагога

Время работы

Каб.

ДО

Ф.И.О. педагога

Время работы

Каб.

Театральная студия «Вдохновение», Группа №2

Филатова О.А.

10.30-11.30

Акт.

зал

«В мире роботов», Группа №1

Волков А.О.

10.00-11.00

105

Домашняя мастерская, родительский клуб

10.00-11.00

412

«Вдумчивое чтение»,

Вахлакова Т.Ф.

10.20-11.20

320

ИГРАЕМ НА ГИТАРЕ,

Викторова Н.В.

10.35-17.35

425

Студия кулинарии «Весёлые истории», Карпунина Л.В.

11.00-13.00

412

«Очумелые ручки»,

Группа №2 (2-3 классы)

Алексеева С.А.

11.30-12.30

222

«Занимательная математика»,

Птицына Е.С.

11.30-12.30

209

«Чтение с увлечением», Бронникова Н.Н.

10.00-11.00

121

«Путь к успеху»,

Буравская Е.А.

13.00-14.00

413

«Азбука добра»,

Гуреева В.В.

11.30-12.30

222

«Волшебный карандаш»,

Бронникова Н.Н.

11.00-12.00

121

«Первые шаги в немецкий язык», Группа №3

Керсон Д.С.

13.35-14.35

307

«Знакомство с английским»

Группа №3, Федюнина Е.А.

13.35-14.35

205

«За страницами учебника алгебры», Данилина И.М.

14.20-15.20

301

«Живая история»,

Кулаков М.С.

13.35-14.35

306

«Культура речи»,

Лукина А.В.

14.30-15.30

319

«Английский: шаг за шагом», Группа №2

Кляровская Е.А.

14.30-15.30

420

«Детское телевидение»,

Группа №2, Филатова О.А.

14.30-15.30

Акт.

зал

«ЧЕМПИОН», Баламутов Е.М.

14.20-15.20

Мал.

спорт. зал

«Русское слово», Серебров А.Ю.

14.30-15.30

319

«Русское слово», Серебров А.Ю.

14.30-15.30

320

«Актуальные вопросы в обществознании», Группа №1

Якубсон Е.В.

14.30-15.30

119

«Юный обществовед»,

Кулаков М.С.

14.35-15.35

306

ИГРАЕМ НА ГИТАРЕ,

Викторова Н.В.

14.35-18.35

425

Волейбол, Группа №3 (6-7 классы)

Белова И.Н.

14.30-16.30

Бол.

спорт.

зал

«В мире роботов», Группа №2

Волков А.О.

14.30-15.30

105

«Знакомство с английским»

Группа №4, Федюнина Е.А.

15.20-16.20

205

«Интеграл»,

Стельмах Л.В.

15.00-17.00

313

ВИА 2053,

Викторова Н.В.

17.35-18.35

425

«Знакомство с английским»

Группа №2, Бессонова М.В.

14.20-15.20

206

«В гостях у слова»,

Коробова О.В.

17.05-18.05

209

«Актуальные вопросы в обществознании», Группа №2

Якубсон Е.В.

15.30-16.30

119

«Лаборатория проектирования успеха»,

Группа № 3

Свидюк Г.В.

15.20-17.20

307

Театральная студия «Вдохновение», Группа №1 (1 класс и дошкольники)

16.30-17.30

Акт.

зал

«Любитель русского языка»,

Птицына Е.С.

17.00-18.00

209

«Русский с увлечением»,

Авдеенко Е.В.

17.05-18.05

221