Клубный день в ГБОУ Школа №2053 22.05.18

20 мая 2018 года в ГБОУ Школа №2053 состоялся Клубный день

20 мая 2018 года в ГБОУ Школа №2053 состоялся Клубный день. В рамках данного мероприятия прошёл концерт, где руководители дополнительных объединений: школьный хор «Фасолька» и школьный хор «Домисолька», ансамбль гитаристов «Лад» и «Танцевальный РИТМ» предоставили творческие номера. После концерта для детей и их родителей были предложены различные мастер классы, где каждый нашёл себе занятие по интересам.

Родители и дети полностью погрузились в атмосферу творчества и креатива. В спортивном зале состоялось соревнование по волейболу среди команд учеников 8-10 классов и команды учителей, в которую вошли Козлова Н.В., Клочкова Д.В., Алексеева С.А., Литвинова О.М. и Федюнина Е.А. Страсти были нешуточные, но молодость, задор, еженедельные тренировки дали нашим ученикам возможность на победу!

Два часа пролетели незаметно и все участники Клубного дня были очень довольны и благодарны за проведённое время вместе!