Лето с "Лабораторией путешествий" 22.06.17

Большое путешествие в Краснодарском крае!!! Наши ученики этим летом будут участвовать в социально-значимом проекте «Курс на лидерство» и физкультурно-оздоровительном мероприятии «Навигатор успеха»

В этом году наша школа начала сотрудничать с ГБУ города Москвы «Центр дополнительного образования «Лаборатория путешествий». На базе нашей школы уже было проведено мероприятие «В поисках Меридиан», которое очень понравилось нашим учащимся.

ГБУ «Лаборатория путешествий» при содействии департамента образования города Москвы реализует социально значимый проект «Курс на лидерство» с 31.07.2017г. по 20.08.2017г. (21 день) и физкультурно оздоровительное мероприятие «Навигатор успеха» с 15.07.2017г. по 28.07.2017г. (14 дней) на территории Краснодарского края (Мостовской район) посёлок Бугунжа. Данные мероприятия дают участникам возможность проявить и развить свои лидерские качества и способности, совершив незабываемые путешествия по предгорьям Большого Кавказского хребта. Главная цель – помочь подростку вырасти в самостоятельную, целеустремлённую, деятельную личность с активной жизненной позицией, научить ребёнка принимать решения и брать ответственность за себя и близких, преодолевать трудности и анализировать ошибки.

В проекте «Курс на лидерство» примут участие 10 наших шестиклассников, а в мероприятии «Навигатор успеха» 5 человек с 6-10 классы. Каждая группа имеет своего опытного квалифицированного инструктора, который будет сопровождать их протяжении всего похода. Нашими инструкторами являются Тарасов Александр и Чеботарёв Андрей, которые уже провели занятия с ребятами, где они познакомились, рассказали о своих увлечениях и занятиях спортом. Ребята с большим интересом слушали своих инструкторов и задавали им вопросы. Они в первый раз отправятся в Краснодарский край и будут жить в палаточном лагере.

МЫ ЖЕЛАЕМ НАШИМ УЧАЩИМСЯ ХОРОШЕЙ ПОГОДЫ, ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ, ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ И ЗАРЯД БОДРОСТИ НА СЛЕДУЮЩИЙ УЧЕБНЫЙ ГОД!!!