Методический семинар – дискуссия по книге Чжао Юн «Кто боится большого злого дракона..." состоялась 21 июня 2017 года у нас в педагогическом коллективе 23.06.17

Интересная дискуссия по книге Чжао Юна "Кто боится большого и злого дракона? Почему в Китае лучшая ( и худшая) система образования в мире?" состоялась 21 июня 2017 года у нас в педагогическом коллективе.

Обсуждение состоялось совместно с коллегами из ГБОУ Гимназия №1595. Директор гимназии Силина Л. В. очень интересно смогла вовлечь в живой разговор - обсуждение по актуальнейшим вопросам образования.

Работая в группах, обсудили главные качества эффективных школ; каким должно быть образование в XXI веке; какие практики являются эффективными; обменялись мнениями по статье А. Мовчана "Наблюдения отца".