10 октября 2018 года состоялся педагогический совет по теме "Вектор ориентиров развития школы" 12.10.18

10 октября 2018 года состоялся педагогический совет по теме "Вектор ориентиров развития школы", на котором были рассмотрены вопросы:
  • Критерии рейтинга школ 2019 (Волкова О.А.)
  • Внутренняя и внешняя система оценки качества образовательной деятельности в 2018-2019 учебном году (Спиридонова И.Л.)
  • Организация работы учителя по включению обучающихся с ОВЗ в эффективные образовательные практики (Федянина Е.В.)
  • Олимпиадное движение, как показатель эффективной работы педагога с высокомотивированным учеником (данные за март-сентябрь, выводы и предложения по дальнейшей организации) (Кляровская Е.А.)
  • Участие в проекте «Профессиональное обучение без границ» (Карпунина Л.В.)
  • Участие в движении «Готов к труду и обороне» (Белова И.Н.)
  • Обеспечение учебниками школьного библиотечного фонда в соответствии с ФГОС, потребность в закупке учебников (наименование и количество) (ВахлаковаТ.Ф.)
  • Охрана труда, электробезопасность и действия сотрудников и обучающихся при сигналах ГО и ЧС ( Земсков А.Н.)