Первое собрание ученического актива с новоизбранным Президентом школьного ученического самоуправления 03.10.18

2 октября 2018 года в актовом зале школы №2053 состоялось первое собрание ученического актива. Началось собрание с торжественного поздравления ученика 8 «К» класса Коробова Кирилла и Яицкой Юлии со вступлением в должность Президента и Вице президента школы.

Ребята обсудили как будет строится работа актива в 2018-2019 учебном году. Поступили предложения добавить в структуру организации УС (ученического самоуправления) новый центр – Центр волонтерско- патриотический, который возглавил ученик 10 «А» класса Быков Андрей.

Затем ребята распределились по направлениям центров и разработали план мероприятий Центров УС, который презентовали всему активу. Ребята тщательно обсуждали каждое мероприятие, которое они сами хотели бы провести в школе, по ходу обсуждения рождались новые идеи и формы проведения разного рода активностей. В завершении получился общий план работы актива УС.