Работа клуба «Школа Родителей» 07.11.18

3 ноября состоялось заключительное заседание клуба «Школа родителей»

С целью оказания психолого-педагогической помощи родителям первоклассников, оказания положительного опыта семейного воспитания, в первые месяцы учебного года под руководством учителя начальных классов Бронниковой Н.Н., работал клуб "Школа родителей"

В условиях неформального общения (круглого стола, мини - тренинга) были освещены и обсуждены такие темы, как "Трудности адаптационного периода", "Организация режима дня первоклассника", "Образовательно - развивающие и воспитательные задачи обучения в первом классе", "Внимание и внимательность".

Родители слушали лекции педагога, активно принимали участие в обсуждениях, выражали своё отношение и взгляд по данным вопросам, делились имеющимся положительным опытом.