РАСПИСАНИЕ ГРУПП ПЛАТНОГО ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ на 2018-2019 учебный год 02.10.18

№ п/п

Наименование платных образовательных услуг

Кол- во часов в месяц

Образовательная программа

График и место работы

Стоимость

1.

Бальные спортивные танцы

8

Образовательная программа дополнительного образования

«Бальные танцы»

.

Группа № 1Рождественская

д. 21 к. 3

Понедельник

Пятница

17.00-17.45

Группа № 2

Покровская 35

Понедельник

Пятница

18.00-19.00

3000 рублей в месяц

(2 раза в неделю)

2.

Группы интеллектуального развития младших школьников

по форме организации

«Модуль 1»

74-91часов

(1 классы)

Образовательная программа дополнительного образования групп интеллектуального развития младших школьников

с 03.09.18г. по 31.10.18г.

с 11.30-16.30

(5 ч. в день)

Покровская, 35

5079 рублей

с 01.11.18 по 31.05.19г.

12.30-16.30

(4 ч. в день)

Покровская, 35

4063 рублей

3.

Группы интеллектуального развития младших школьников

по форме организации «Модуль 2»

100-119часов

(1 классы)

Образовательная программа дополнительного образования групп интеллектуального развития младших школьников

с 03.09.18г. по 31.10.18г.

с 11.30-18.00

(6ч 30 мин в день)

Покровская, 35

5149 рублей

с 01.11.18 по 31.05.19г.

12.30-18.00

(5ч 30мин в день)

Покровская, 35

4357 рублей

85 часов

(2- 3 классы)

8.00-12.15

17.00-18.00

(5 ч 15мин в день)

Покровская, 35

3662 рубля

4.

Группы интеллектуального развития младших школьников

по форме организации

«Модуль 3»

128-145 часов

( 1 классы)

Образовательная программа дополнительного образования групп интеллектуального развития младших школьников

с 03.09.18г. по 31.10.18г.

с 11.30-19.30

(8 ч в день)

Покровская, 35

6002 рублей до

с 01.11.18 по 31.05.19г.

12.30-19.30

(7ч в день)

Покровская, 35

5252 рублей

112 часов

2-3 классы

8.00-12.15

17.00-18.00

18.00-19.30

(6ч 45 мин в день)

4624 рубля

5.

Группы интеллектуального развития потенциала детей дошкольного возраста

«Дошколёнок»

24 часа

Образовательная программа дополнительного образования для групп развития интеллектуального потенциала детей дошкольного возраста» Дошколёнок»

Группа № 1

Сочинская 3 к.2

Вторник

Четверг

16.30-18.10

Группа №2

Покровская 35

Вторник, четверг

18.00-19.40

3500 рублей

(2 раза в неделю по 3 занятия)

6.

Спортивные группы

Каратэ

«Киокусинкай»

8

Образовательная программа дополнительного образования Каратэ

«Киокусинкай»

Группа № 1

Сочинская 3 к.2

Вторник

Четверг

16.30-17.15

2500 рублей

(2 раза в неделю)

Группа № 2Рождественская

д.21 к. 3

Понедельник, Среда

16.00-16.45

Группа № 3

Покровская 35

Понедельник,

Среда

17.00-18.00

7.

Спортивная группа

«Тайский бокс»

8

Образовательная программа дополнительного образования

«Тайский бокс»

Группа № 1

Покровская 35

Вторник

Четверг

18.00-19.00

2500 рублей

( 2 раза в неделю)

8.

Спортивная группа

«Самбо»

8

Образовательная программа дополнительного образования

«Самбо»

Покровская 35

Понедельник

Среда

Пятница

Группа № 1

18.00-19.00

Группа № 2

19.00-20.00

3000 рублей

(3 раза в неделю)

9.

Спортивная группа

«Тхэквондо»

4

Образовательная программа дополнительного образования

«Тхэквондо»

Группа №1

Покровская 35

Вторник

17.00-18.00

1500

рублей

(1 раз в неделю

10.

Группы вокального мастерства

«Фасолька»

(классический и народный вокал)

8

Образовательная программа дополнительного образования

Вокальная мастерская «Фасолька»

Группа №1

Покровская 35

Понедельник Четверг

18.00-19.00

2500

рублей

( 2 раза в неделю)

11.

Группы изучения английского языка для детей младшего школьного и дошкольного возраста «Hello!»

8

Образовательная программа дополнительного образования «Английский для детей младшего школьного возраста и дошкольников «Hello!»

Группа№ 1

Покровская, 35

Понедельник

Среда

16.00-17.00

3000

рублей

( 2 раза в неделю)

12.

Группы изучения английского языка « Клуб «Кембриджский английский для тебя»

8

Образовательная программа дополнительного образования «Кембриджский английский для тебя»

Группа№ 1

Понедельник

Среда

17.00-18.00

Группа№ 2

Вторник

Четверг

17.00-18.00

Группа№ 3

Понедельник

Четверг

18.00-19.00

3000

рублей

( 2 раза в неделю)

13

Спортивная группа

«Футбол»

12

Образовательная программа дополнительного образования

«Футбол»

Покровская 35

Вторник

Четверг

Пятница

Группа № 1

17.00-18.00

Группа № 2

18.00-19.00

4300 рублей

(3 раза в неделю)

14

Спортивная группа

«Баскетбол»

8

Образовательная программа дополнительного образования

«Баскетбол»

Покровская 35

Понедельник

Среда

Группа № 1

17.00-18.00

Группа № 2

18.00-19.00

Группа № 3

19.00-20.00

2 500

рублей

(2 раза в неделю)