Со 2 по 15 ноября 2018 года на волейбольной площадке нашей школы развернулись спортивные баталии между командами 6-11 классов 19.11.18

«Спорт без границ» под таким девизом на этой неделе прошла спартакиада по волейболу среди 6-11 классов ГБОУ Школа №2053. Соревнования были организованы по инициативе Центра спорта ученического самоуправления и проводились по Олимпийской системе..

В финал вышли три команды, которые разыграли призовые места: 1 место заняла команда 9 «А» класса, 2 место заняла команда 10 «А» класса, а призовое 3 место заняла команда 7 «К» класса. Во время соревнований в зале царила атмосфера здоровой конкуренции и спортивного духа. Команды желали друг другу успеха и победы, но в душе сами надеялись победить!

Итак, мы ПОЗДРАВЛЯЕМ ребят из 9 «А» класса. Они честно заработали свою награду и наше признание! Победу одержали сильнейшие!