В нашей школе - чемпионка России по Дзюдо!!! 31.05.18

В нашей школе - чемпионка России!!! Гордимся и поздравляем Свиридову Варвару - ученицу 7в класса - занявшую ПЕРВОЕ место на первенстве России по Дзюдо ( КАТА- группа) среди юношей и девушек до 15 лет в дисциплине олимпийское дзюдо!!!

Варвара с 6 лет является воспитанницей спортивной школы олимпийского резерва Дзюдо Самбо "Союз" Московской области. У неё уже много значимых побед:
- победительница в первенстве Московской области по Самбо;
- бронзовый призёр на первенстве Московской области по Дзюдо;
- Чемпионка России 2018 по дзюдо в дисциплине олимпийское дзюдо!

Варвара награждена золотой медалью, дипломом и путевкой во Всероссийский лагерь «Артек»!
Желаем дальнейших спортивных побед!
Мо-ло- дец!!!